Фиброаденома м/ж
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня фиброаденома молочной железы делала УЗИ в январе (гипоэхогенное образование 7,5×15,9×16,8) через 6 месяцев (6×17.3×16) нужна ли операция или можно понаблюдать. И у меня уже климакс с 43 лет может ли он приостановить рост фиброаденомы. Спасибо за ответ.
3 ответа
Марина 2020-07-22 21:14
А климакс не приостановит её рост? И можно ли принимать какие-нибудь препараты от приливов?
Сам климакс может провоцировать пост, а менопаузы может остановить , но необязательно.
Згт я бы не рекомендовала