Фиброаденома мол. Железы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам маммографии затемнение
4 мм, плотное с чётким контуром, вогнутой формы. Заключение: Фиброаденома? Кальц. Внутриорганный л/узел в правой МЖ? ФКМ. Что делать дальше, к кому идти, какие обследования? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к маммологу, провести УЗИ мжелез + пункцию образования с цитологией.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-11 18:54
Спасибо. Я всё-таки надеялась, что такой маленький размер не нуждается в пункции, а просто в контроле.
Пожалуйста.
Сделайте узи с эластографией и по результату решите с лечащим врачом о необходимости пункции.