Фиброаденома малых размеров
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2009 году удаляли фиброаденома правой молочной железы. В январе 2022 Я обнаружила горошину в левой груди. На УЗИ показало фиброаденома 10*6 мм. Врач маммолог рекомендовала каждые 3 мес переделывать УЗИ и наблюдать, пункцию не делала. И вот каждые 3 месяца регулярно я делаю УЗИ, результат все тот же, размеры не изменились. Подскажите, стоит ли удалять ее или продолжать наблюдать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-10-26 04:46
Здравствуйте, любая фиброаденома сама не исчезнет.
Можно удалить