Фиброаденома или страшнее?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатом цитологии. Что это значит, хорошо или плохо всё? Цитологии показала, капли жира, беструктурное вещество, группа клеток кубического эпитилия. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это хороший ответ. Клетки кубического эпителия как раз и присутствуют в фиброаденоме