Фиброаденома или рмж

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня диагностировано образование в лмж на границе наружных квадрантов по среднему краю участок железистой ткани сниженной эхогенности без чётких контуров 9*8 мм, пункция показала предположительно фиброаденома. Есть ли риск рака молочной железы, у мамы был рмж.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-07 14:39
Здравствуйте!
Для определения риска развития наследственного рака нужно провести молекулярно-геннтический анализ на мутацию генов.