Фиброаденома или галактоцеле

Спрашивает: Elina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я живу в Америке, мне 23 года, родила 1,2 год назад, кормила грудью 4 месяца. Во время кормления нащупала уплотнения в обоих грудях которые не проходили долго, но почле прекращения кормления спустя 2 месяца в правой груди шарик прошел, но в левой остался. Недавно решила все же проверится и вчера сходила на узи. Заключение мне в руки не дали, но сегодня мой семейный врач сказал что в заключении: Low suspicion for malignancy. (низкая подозрительность на злокачественность) Нужна биопсия. Показывала доугим врачам одни говоорят позоже на фиброаденому другие на галактоцеле. У меня есть снимки, очень поррошу вас посмотреть и дать хоть какую то информацию. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 02:08
Здравствуйте. Вполне возможно, что галактоцеле, после гв. Но нужна динамика уз обследования или биопсия данного образования.