Фиброаденома и Визана

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2018 году я удаляла фиброаденому молочной железы(мне её вырезали) гинеколог назначил Визану (гормональный препарат) на 3 или 4 месяца.1 Можно мне её принимать? 2. Может ли от этих гормонов что-то ещё образоваться в молочной железе?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-12 15:17
Здравствуйте!
Препарат принимать можно.
Определить вероятность возникновения в м. ж. образований не возможно, таких методов не существует.
Платная консультация
Инна 2020-12-12 18:53
Спасибо)