Фибриноген при многоплодной беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите могут ли при многоплодной беременности показатели фибриногена отличаются от нормы? Показатель сегодня пришёл 3,95 про норме моей лаборатории две-четыре. Срок беременности десять недель. Будет ли врач увеличивать мне дозу курантила?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-13 22:22
Здравствуйте.
-нет, не отличаются
-извините, никак не могу судить о возможных действиях ваших врачей.
Всего доброго.