Фибриноген при беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель, сдаю плановые анализы, завышен фибриноген. Пожалуйста, посмотрите, стоит ли пережиать, грозит ли это беременности, что делать в таком случае? (беременность вторая, первые роды самостоятельные) есть лишний вес: рост 164, вес 105. СПАСИБО!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 05:18
Здравствуйте.
Показатель фибриногена превышает норму для вашего срока беременности.
Согласуйте с вашим акушером-гинекологом возможность назначения тромбо асса и сделайте контрольную коагулограмму через 3-4 недели.
Всего доброго.