Фибриноген и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь на 29 неделе беременности. Начало 3 триместра. Сдавала коагулограмму. Все в нооме кроме фибриноген 6.4 а 4.12 был 3.5 д димер 0.7
Скажите пожалуста на протяжении всей беременности фибриноген был в норме и не рос. Данныц показатель а норме? Просто следить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 17:23
Здравствуйте! В допустимых значениях, наблюдайте
Платная консультация
Анастасия 2021-01-27 17:26
А до какого значения допустимо? Вообще нормы для 3 триместра. И как часто надо сдавать?
По 1 скринингу был выявлени риск преэкламсии. Но ни отеков. Ни белка в моче не было. Кровь хорошая.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 17:30
Сейчас у Вас. Выше нормы. Но пока это не требует лечения, если другие показатели в норме

1 раз в месяц