Фибриноген

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбофилия, гипертония, панкреатит хронический
Здравствуйте, доктор!
В своём анамнезе имею тромбофилию генетическую без тромбозов, провожу всю жизнь профилактику аспирином и фолиевой кислотой, до вступления в менопаузу было все стабильно, сейчас уже как год развилась гипертония с частыми ишемический атаками!
Слежу за гемостазом, и вот последний результат меня напугал, фибриноген повышен, такое впервые у меня.
Скажите насколько это критично, с чем он может быть связан, на данном этапе обострение панкреатита.
Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-23 15:35
Здравствуйте.
ВСЕ приведенные показатели в норме, дополнительного лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-24 08:46
Спасибо Вам, доктор!