Фибрилляция предсердий операция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, при фибрилляции предсердий пароксизмальной, можно сделать операцию, абляции сердца? Ну не возможно жить с постоянными срывами, как же работать? Нет жизни, радости, одни неприятности. Может абляция мне поможет? Посоветуйте пожалуйста, как дальше выживать? Сколько пью таблетки, и всё равно срывы, срывы, Очень хочу услышать Ваше мнение. Спасибо! Присутствует гипофункция щитовидной железы, эндокринолог не хочет ничего делать, сказала что щитовидная железа сама восстановится, Как такое может быть? Анализ ттг-8. 024 Услышьте меня пожалуйста, посоветуйте пожалуйста что делать дальше, и как мне выживать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2022 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-08 20:51
Здравствуйте. Раз медикаментозная терапия не эффективна, стоит проконсультироваться с кардиохирургом-аритмологом о возможности аблации аритмогенного субстрата.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2022-01-09 09:49
Спасибо за внимание! Очень Вам благодарна, здоровья и счастья Вам!