Фгдс при красном горле
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 6 лет
В данный момент находимся на госпитализации в отделении гастро. В понедельник сделали ренген с барием, на пятницу Назначали фгдс и колоноскопию под наркозом. В отделении нет горячей воды, только холодная. Возможно поэтому у ребенка заболело горло. Врач сказала лечите до пятницы. А если мы не выдачим, могут ли отменить процедуру, я понимаю это прямое противопоказание к фгдс
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, если горло болит в следствии инфекции, лучше отложить процедуру (может быть распространение инфекции, повреждения воспалённой слизистой)