Фестал и джес плюс

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Джек плюс уже 2 года. Обнаружили перегиб желчного пузыря. В связи с этим врач выписал урсосан 1.5 и фестал 1 таблетку 3 раза в день. Скажите пожалуйста снизится контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 23:50
Здравствуйте. Если разграничить приём во времени, не менее 3-4 часов, тогда можно принимать совместно.