Ферритин. Температура
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз, всд.
Здравствуйте, 2 года назад столкнулась с проблемой температуры 37-37.5
В анамнезе: язва желудка, залеченная, хронический гастрит, эндометриоз, вегетососудистая дистония.
Пройдя обследование -врач поставил диагноз: анемия и пост вирусный хвост (до этого болела гриппом)
В 2021г перед вакцинацией делала анализ крови. Все в норме. После прививки 2 недели держалась температура 37-37.3
Вновь слала анализы. Все в норме, немного понижен ферритин. Витамин д.
Температура скачет: днём 37-37.5 по разному, к вечеру 21-00 постепенно опускается до 36.6.
Может ли это быть связано с ферритином? Все узи (брюшной полости, фгс сделала, все без воспалений. Соэ в норме.
3 ответа
Нет, не может.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ферритин в норме, общий анализ крови в норме, признаков железодефицита нет.
Всего хорошего.