Ферритин при беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 27 недель, сдала оак, фото результатов прикрепляю, по нему все вроде нормально, а вот Ферритин 6,6.
Нужны ли мне препараты железа, или ферритин во время беременности не сдаётся. ?
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется легкий латентный железодефицит.
Вам показан прием препарата железа в профилактической дозировке под контролем вашего гинеколога. К примеру- тотема по 1 ампуле в день.
Всего доброго.
Имеется легкий латентный железодефицит.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2021-07-03 23:26
Спасибо!
Никаких капельниц не надо, а то как я поняла Ферритин у меня очень низкий, хотя гемоглобин в норме.