Ферретаб при повышенном железе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в результате исследования выявили высокий уровень железа 33,60. Назначили пить препарат Ферретаб. Скажите пожалуйста, разве его можно пить при повышеном железе, или его надо прекратить пить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-22 11:01
Здравствуйте, Ирина.
Вопрос не по профилю. Обращайтесь к своему семейному врачу или тому специалисту, по назначению которого Вы принимаете Ферретаб.
С уважением, Надежда Сергеевна.