Гормоны и повышенный холестерин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, щитовидная железа удалена радиоактивным йодом в 2015 году потому что был тереотоксикоз, дтз. Сейчас принимаю эутирокс 75, периодически сдаю гормоны. Прикладываю последний анализ. Скажите пожалуйста, не маленький ли ттг, и не имеет ли связь щитовидная железа с повышенным холестерином. Уже несколько лет повышен, питаюсь нормально, вес 62 при росте 164. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
- "не маленький ли ттг, " – нет, это нормальный уровень гормона.
- "не имеет ли связь щитовидная железа с повышенным холестерином" – нет, поскольку уровень гормонов у Вас в норме.