Феринжект и пролеченный гепатит с

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Туберкулома левого легкого. Гепатитс с пролеченный.
Здравствуйте, в Августе 2020 года у меня выявили гепатит с. С октября по декабрь я лечила гепатит софосбувиром и ледипасвир. Сейчас у меня анемия ферритинин понижен тоже. И болит желудок. Назначили феринжект вв, фенюльс от анемии, тримедат от болей в желудке. Диагноз гастрит и дуоденногастральный рефлюскс. Вопрос такой можно ли мне эти препараты так как у меня был фиброз 2 ст. Это не опасно для печени?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-11 14:56
Здравствуйте!
можно применять, опасности нет