Фенозепам VS. Арпозепам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте! Пишу вам с вопросом, фармацепты не дали мне одыкватного ответа. Я перешёл с чистого Фенозепама на препарат "Арпозепам", Армения. Я поменял 1мг Фенозепама на 1мг Арпозепама. В чем разница с чистым Фенозепамом? Честно, чувствую что что то не так, есть серьёзные проблемы по самочувствию. Ответьте пожалуйста, нахожусь в другой стране, вопрос жизненно необходимый. Спасибо вам большое! Email - novikov-@list. Ru, mr. Dealer@mail. Ru
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2017-10-28 19:09
Здравствуйте!
Препараты абсолютно идентичны по составу.
Иногда бывает, что препарат иного производителя по другому переносится организмом.