Фенибион 2 с начала беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не внимательно слушала врача и сначала беременности точнее с 4 недели начала принимать витамины не фенибион 1, а фенибион 2. Подскажите на сколько это вредно или опасно для ребёнка? Принимала по инструкции олна капсулу и одну таблетку в день. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:07
Добрый день, это не вредно, просто состав несколько разнится. Начните принимать Фемибион 1 до 12 недель, а затем после 12 недель Фемибион 2.