Долго не могла забеременеть. Потом выкидыш шесть-семь недель. Седловидная матка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,! Подскажите Фемибион и Дюфастон можно принимать одновременно?
два года не могли зачать ребенка. И вдруг получилось. Но на 6-7 неделе случился выкидыш. Сделали узи. Врач сказал, что матка седловидная. Трудно будет забеременеть и выносить. Назначила фемибион и дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, дуфастон вам показан, принимайте фемибион без перерыва, до беременности и до 12 недели беременности, а также дуфастон по 10 мг 2 раза в день с 15 по 24 д. ц., до беременности и постоянно до 10-11 недели беременности