Фенебут и мелотонин

Спрашивает: Асема
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатит А, три Кемерово сечения, операция по удалению гланды и полипов. Туберкулёз линфоузлов 11 лет назад
Здравствуйте, Я прошла все обследования по сердцу но до сих пор ноет и крутиться сказали незначительное техакардия давление не устойчивое поднимается когда нервничаю сейчас пью Фенебут два раза в день другие препараты отменили сон не спокойный могу ли я пропит мелотонин без вреда для сердца и Фенебут принемаю по назначению врача уже третий месяц если ответите буду рада лечилась у нескольких неврапатологов самочувствие уже несколько месяцев в нормальную руссло не вошло постоянная тревога, усталость страх скачки давления если ответите буду рада, после сна вроде нормально чувствую через некоторое время опять самочувствие подводить, спасибо за ваш сайт и то что вы есть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-15 01:23
Здравствуйте. В чем вопрос?