Феназепам и Логест
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Логест 1,5 года, живу половой жизнью регулярно, но порой у меня случаются панические атаки и я выпиваю Феназепам, сегодня пятый день как пью логест и случилась атака, вчера был незащищённый половой акт, и мне нужно выпить феназепам, в этом цикле феназепам ещё не пила, не снизится ли контрацептивный эффект?
1 ответ
Здравствуйте. Снизится. Потому стоит предохраняться дополнительно 7 дней после приема