Фемоз, отек внутренняя опухоль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на половом органе у мальчика, с правой стороны виден внутренний отек красного цвета или даже внутрянняя шишка. Заметно выделение гноя Наши врачи ничего не говорят, выписали делать примочки настоем ромашки. Сам ребенок говорит что мочиться ему не больно, отек его сильно не беспокоит, но при затрагивании или ходьбе больно. Что это? Инфекция, или простудное заболевание? Посоветуйте, что можно делать, чем обрабатывать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-08 16:22
Это баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой и после них промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день неделю в конце мазь левомиколь или офлокаин.