Фемостона 2/10

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день, подскажите расшифр. Схему приема фемостона 2/10врач написал 1 раз в день с начало очередного менструал цикла, в упаковке 28 шт, получается приним. Всю упаковку, и потом опять с 1 дня мес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 17:19
Здравствуйте. Все верно. Вы принимаете 28 таблеток и потом сразу - новую пачку.
Платная консультация
Наиля 2020-08-11 17:50
Подскажите при фемостоне, алкоголь вообще нельзя принимать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 17:58
Не рекомендуется. Но максимум бока хорошего красного вина или немного пива, но развести во времени 2-3 часа от приема таблеток