Фемостона 2/10
Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день, подскажите расшифр. Схему приема фемостона 2/10врач написал 1 раз в день с начало очередного менструал цикла, в упаковке 28 шт, получается приним. Всю упаковку, и потом опять с 1 дня мес?
3 ответа
Здравствуйте. Все верно. Вы принимаете 28 таблеток и потом сразу - новую пачку.
Платная консультация
Не рекомендуется. Но максимум бока хорошего красного вина или немного пива, но развести во времени 2-3 часа от приема таблеток