Перепутала приём таблеток Фемостон 2/10

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 на протяжении 4 лет. Менструация на них идёт регулярно! Принимаю из с целью ЗГТ. При приёме очередной упаковки на 7 день приёма 1 фазы таблеток, перепутала и выпила 3 таблетки из 2 фазы, пришли месячные, получается на 11 день нового цикла, сейчас продолжить приём этой упаковки или начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 06:31
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку
Платная консультация
Ирина 2021-12-14 06:34
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 07:08
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)