Фемостон и гемангиома
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 42. Год назад в декабре прекратились месячные. В апреле сходила к гинекологу, назначили фемостон 2/10. Пью 8ой мес. У меня доброкачественная опухоль (гемангиома) печени 8 см. Сейчас решается вопрос об операции. Хирург сказал прекратить принимать любые женские гормональные препараты. Гинеколог сказала допить пачку (я на 6 табл). Как быть? Бросать или допить? Что будет, если бросить на середине?
3 ответа
Здравствуйте. Может быть сбой и кровотечение. Лучше допить пачку и в плановом порядке прекратить прием