Фемостон 2
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Истощение яичников
Здравствуйте, мне 38 лет. Принимала фемостон 2/10 почти 4 года. Месяц назад прекратила прием. Начались приливы. Стория начпла приема 4 года назад на ыоне стресса щитовидная железа дала сбой принимаю эутирокс 75. В тот период прекратились месячные. Гинеколог назначил фемостон 2 пока принимала все в порядке. Чем можно щаменить и возможно ли? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Для начала надо сдать гормоны. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.