Фемостон 1/5, мажущие выделенияя
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью пятую пачку фемостон 1/5, сегодня, впервые началась мазня,.Узи делала 3 дня назад. Эндометрий 2мм, появилась киста на яичнике, под вопросом функциональная. Очень переживаю, какая может быть причина. Таблетки не прлпускаю.
3 ответа
Марина 2021-04-26 08:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а почему так произошло, это побочка на фемостон? Мне гинеколог говорила, что на 1/5, выделений не будет. А у меня где то последних цикла два, были тянущие боли в животе, и груди набухли, и соски болели. И на пятой упаковке началась мазня, она идет
уже третий день.
Такое допустимо в норме, если единичеым разом в год происходит, если чаще, то надо разбираться