Фемостон 1/10 мазня во время ПА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, из-за отсутствии месячных пью фемостон уже 2 месяц. Назначили в дозировке 1/10 в течение 3х месяцев после дюфастона, который пила чтобы вызвать менструацию. На фоне фемостона месячные идут дольше обычного, еще 3 дня есть мазня. Наблюдала во время ПА мазню(на кровь не похоже, цвет коричневатый), после ПА сразу прекращалась. Нормально ли это на фоне данного препарата? Делала узи, отклонений не выявлено.
3 ответа
Добрый день. Да, конечно такое может быть. Это побочный эффект. Со временем он пройдет.