Фемофлор-скрин расшифровка
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришёл такой результат анализа. Беспокоит иногда зуд малых половых губ и в области входа во влагалище. Это проявление «молочницы»? выделений творожистых нет (запах неприятный тоже отсутствует), но достаточно обильные белые однородные выделения. Какая схема лечения предусмотрена? Надо ли и полового партнера лечить? Благодарю за ответ!
p. s. недели 2 назад закончила пить КОК «белара».
1 ответ
Добрый день. По фемофлору есть повышенное количество условно патогенных микроорганизмов.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах