Фемофлор скрин расшифровать

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! У меня были небольшие выделения, решила проверяться. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. К моему гинекологу могу попасть только через месяц (отпуск).
Буду очень признательна, если поможете с лечением. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 11:26
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго