Фемофлор скрин /13

Спрашивает: АЙГУЛЬ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила сдать анализ мазка, ничего не беспокоило просто для себя решила сдать, показал повышение лейкоцитов, пошла к гинекологу, сообщила что планирую беременность, она назначила анализы: онкоцитологию, ПЦР на фемофлор, ВПЧ, Узи ОМТ, узи мол желез, кровь МРП, ТТГ Т4, клин анализ крови. Все анализы сдала, все в норме хорошо, МРП отрицательный, только ПЦР на фемофлор ureaplasma spp 10(5.7) что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: фемофлор 13, обм в гинекологии что, фемофлор скрин иппп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 23:02
Здравствуйте. По анализу тенденции к баквагинозу, уреаплазмоз.