Фемофлор, лечение по анализу
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел ответ по фемофлор, требуется ли лечение обоим партнёрам если есть какое-то отклонение? Как часто надо сдавать такой анализ? Анализ на скрытые инфекции надо делать дополнительно?
2 ответа
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-11-20 08:49
Здравствуйте. По результатам прикреплённого исследования нарушения микрофлоры не выявлено, то есть у вас всё нормально. По поводу исследований на инфекции, передаваемые половым путём, в конкретно этом исследовании не вошло обнаружение хламидии. Вы можете дополнительно сдать мазок на одну инфекцию — Chlamydia trachomatis.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!