Фемофлор и беременность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена! Помогите, пожалуйста, расшифровать фемофлор. Нужно ли лечение? Можно ли беременнеть на таком фоне?
3 ответа
Здравствуйте. Тенденции к нарушениям флоры, не рекомендую беременеть. Только после лечения
Платная консультация
Лечением мужчин занимаются урологи.
Касаемо назначений для Вас - пожалуйста, в рамках индивидуальной консультации. Пишите на почту - info@molchanova.pro