Фемофлор, баквагиноз
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Баквагиноз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор -скрин. И скажите пожалуйста, чтобы определить есть ли баквагиноз какой мазок нужно сдать? Все симптомы баквагиноза присутствуют. Баквагиноз перешёл уже в хроническую стадию. Беременностей не было. Бесплодие-СПКЯ.
1 ответ
Здравствуйте. Тенденции к баквагинозу, дефицит лактофлоры. Мазок на флору можно