Фемофлор 16, уреаплазма и бактерии

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоят появившиеся кондиломы в малый губах и влагалище и частое жжение в малых губах, на входе во влагалище. Каждый месяц стали беспокоить приступы цистита по несколько дней, чутвствительность в уретре и тянет низ живота после мочеиспускания. Сдала Фемофлор 16, найдена уреаплазма и бактерии. Расшифруйте, пожалуйста что у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:23
Здравствуйте. Уреаплазмоз и тенденции к баквагинозу. Необходимо лечение
Платная консультация
Элла 2019-06-15 11:33
Спасибо большое! А чем лечить посоветуйте пожалуйста? Очень устала от этих симптомов, на работе тяжело.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 11:33
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу
Платная консультация
Элла 2019-06-16 04:10
Скажите, получается у меня еще баквагиноз? От баквагиноза тоже лечится надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 11:32
Элла, я в первом же комментарии дала Вам ответ
Платная консультация
Элла 2019-06-16 12:25
Здравствуйте, спасибо, что отвечаете.
Мне назначено такое лечение:
Вильпрофен 500 мг 2 раза в день 10 дней.
Свечи ганатон 1 раз на ночь 7 дней.
Линкс 2 недели.
Витамины Компливит комплекс 1 месяц.
Такое лечение поможет и от вагиноза и уреаплазмы, как считаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 12:31
Нет. Я предложила Вам опцию оплаты приватного вопроса для адекватных назначений