Фемофлор анализ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйсто: жена сдавала анализ фемофлор анализ на днях 22.05.23, результат прилогаю, скажите нужно ли мне какое-то лечение или что делать. Заранее благодарен за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-27 06:43
Здравствуйте. У вас обнаружена уреаплазма. Если имеются какие-либо жалобы, то необходимо лечение.
Если вашей жене назначено лечение, то вам необходимо пройти такой же курс.