Фемофлор 16 или скрин?
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Различные симптомы (цистит, молочница, вагинальный дисбактериоз и др), но врачи не могут определить, что со мной уже 3 года.
Здравствуйте, вопрос по поводу анализа.
В своей клинике мне сказали сделать фемофлор. Когда я пришла в лабораторию, мне сказали, что есть фемофлор 16 и скрин, и что это два разных анализа.
В моей клинике делают просто фемофлор - это оценка бактериального вагиноза, 23 группы бактерий. Он никак больше не делится в самой клинике. Выбрала другую лабораторию из-за цен.
Скажите, пожалуйста, что мне нужно выбрать из этого? 16 или скрин.