Расшифровка анализа фемофлор скрин 13

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа "фемофлор скрин 13". Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 18:59
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. В лечении Вы не нуждаетесь. Будьте здоровы
Платная консультация
Екатерина 2021-09-17 19:03
Елена Викторовна, большое вам спасибо! Успокоили! Всего Вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 19:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка