Фемофлор-16

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифроввть результаты анализов фемофлор, mycoplasma genitalium что это можете рассказать подробно, как лечить? Что лучше принимать свечи или лекарства, это лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 19:02
Здравствуйте. Баквагиноз, уреаплазмоз, микоплазмоз - необходимо лечение. Антибиотики + свечи. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова