Фемилекс жжение и зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, испытывала дискомфорт в интимной зоне, было жжение. При мочеисп. Жжение усиливалось. Сдала мазок на флору -повышены лейкоциты. Назначили лечение тержинан 10 дней, затем фемилекс 10 свечей через день. После 4 свечки фемилекса началось опять жжение, появился зуд. Прекратила использовать после 6 свечки. Начались месячные, после месячных жжение и зуд остались. Ранее месяца 2-3 назад использ. Гексикон-не помог, потом полижинакс- не помог. Сдавала другие анализы, фемофлор -все чисто; Пцр- чисто. Что делать уже не знаю. Кандиды не в одном анализе не было. Хотя выделения были похожи на молочницу. Может вы что порекомендуете.
Да, не знаю насколько это важно, но сбился цикл, раньше был 23 д., предпоследний раз 30 дн., последний 38 дн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-11 18:23
Добрый день.
Необходимо снова сдать анализы.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Сдайте фемофлор скрин.
Лучше в другой лабортатории.