Фемастон 1 месячные в середине приема упаковки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Для восстановления менструального цикла врач назначила Фемастон. Пропила 1 упаковку Фемастон 2, затем без перерыва начала Фемастон 1. После приема 2 таблетки начались месячные. Как сейчас поступить, прекратить прием Фемастон1 и вставить кольцо Новаринг (в дальнейшем планирую предохраняться именно им) или закончить упаковку? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 13:17
Добрый день.
Если вы планируете далее предохраняться новарингом, то да, конечно можно сегодня его поставить.
Платная консультация
Юлия 2021-06-23 13:20
Я правильно поняла, что принимать Фемостон можно прекратить?
Юлия 2021-06-23 13:24
Спасибо!