Месячные в середине приема Джес
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я пила джес 2 года. Потом сделала перерыв на 6 месяцев. Начала пить 2 месяца назад, сейчас 2ая пачка. При приеме первой упаковки, в середине цикла начались месячные и шли долго (у меня обычно 3-4 дня, а в этот раз было 9 дней). Я допила первую пачку. Сейчас пью вторую и снова начались месячные в середине пачки.
Вчера был незащищённый половой акт. Скажите, могу ли я забеременеть, если пропусков в приеме лекарства нет? Тут писали, что если идут месячные в середине приема ОК, значит они больше не подходят. Соответсвенно есть риск беременности?
А так же как нормализовать цикл?
Большое спасибо
А так же как нормализовать цикл?
Большое спасибо
1 ответ
Добрый день, риска наступления беременности нет, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить патологию эндометрия.