Фарингит от холодного воздуха и крика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,. Ребёнку 3,5 года только закончили лечить острый фарингит. Были у врача горло нормальное. Сегодня на улице минут 5 кричал очень сильно при температуре воздуха +5. Скажите пожалуйста не может ли его крик вызвать заново фарингит? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-29 15:18
Добрый день.
Да, если воздух был холодный, то может быть повторный фарингит.