Жжёт в области трахеи
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, не давно у меня заболело горло, на данный момент оно немножко першит, кашля нет, даже если он есть, то нет мокроты. Сегодня я опаздывала на трамвай и поэтому бежала, после чего у меня заболели лёгкие оттого что я отдыхала холодный воздух ртом. Потом это все прошло. Дома я занималась спортом и после чего у меня опять заболело в груди где трахея и плюсом заболело сердце. Но проблем никаких не было раньше, подскажите что это могло бы быть
1 ответ
Добрый день.
Так может быть при воспалительном процессе, если не долечили горло, а потом подышали холодным воздухом. Необходим осмотр врача.