Фалькса гетерогенной структуры

Спрашивает: Елена Владимировна Смирнова
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, сделали МРТ помогите расшифровать. Врач на больничном неизвестно когда попадём. Спасибо заранее
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 09:21
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»