Фактор виллебранда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, У ребенка 4 лет участились носовые кровотечения, сдали гемостаз, фактор виллебранда 428, ПВ-13,2, Протромбин по Квику- 81,1, МНО-1,2, АЧТВ- 34, фибриноген-2,7, Агрегация тромбоцитов с АДФ-78, агрегация с эпинефрином -88, агрегация с коллагеном -77, гемотолог выписал этамзилат, скорая сказала не стоит его давать. Что делать, как лечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-23 17:56
Здравствуйте.
По приведенным показателям я не вижу гематологической патологии.
Вам нужно обследоваться у ЛОР.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-02-25 18:02
Спасибо огромное!