Фагоцитарный тест
Спрашивает: Dima1992
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы прокомментировать мои анализы? К сожалению имунофенотипирование лимфоцитов ещё не готово, будет только через несколько дней. Нет ли серьёзных отклонений в фагоцитарном тесте. Спасибо!
10 ответов
Здраствуйте, анализ в допустимых пределах. Но лучше, если б Вы описали клинические свои проявления.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Dima1992 2018-09-20 13:26
Клинических проявлений нет, кроме как дневной температуры в пределе 37.2. Выше не поднимается, а ночью спадаете к нормальным показателям!
Жаль, что иммуноглобулины не посмотрели.
Сейчас есть снижение функциональной нагрузки клеточного звена иммунитета. Варианта два-три аллергия или вирусы дают такие изменения* или все вместе.
Аллергия была?
Платная консультация
Тогда вообще все понятно) Иммуноглобулины в пределах нормы и вирусов нет. Начинайте придерживаться диеты по адо, исключить продуктыьпчеловолства и принимать 3 месяца дезлоратадин, это для начала